18 сентября 2023

«Урал» не справился с «Факелом»

Уральский и воронежский клуб честно боролись за возможность забить гол, но так и не смогли этого сделать. Первый тайм всецело остался за воронежцами. Они уверенно теснили хозяев к воротам и активно боролись за возможность открыть счет. Однако не смотря на много достойных попыток сделать этого они так и не смогли.

Во втором тайме уральские футболисты перехватили инициативу в свои руки, переведя игру в более агрессивную фазу. Однако эта тактика тоже не дала своих результатов. Оборона гостей не давала осечек и не позволяла пробиться к своим воротам. Оба тайма прошли во взаимных попытках перевести игру в результативное русло, но матч, который проходил на стадионе «Екатеринбург Арена» завершился нулевой ничьей.

После матча главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко прокомментировал игру своих подопечных. Работу в первом тайме он назвал слабой. Отметил, что команда сумела взяться за дело во втором тайме, но не особенно эффективно. Тренер не скрывал своего разочарования от того, что матч не завершился победой и сказал, что команде есть над чем работать и атаке, и в обороне.

Футбольный клуб «Урал» остался при своих интересах, то есть на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата, а «Факел» поднялся на одну ступень, переместившись с последней строчки на предпоследнюю.

Следующий матч «Урал» проведет с нынешним лидером турнирной таблицы РПЛ «Краснодаром». Билеты на матч «Краснодар» - «Урал» уже в продаже, спешите купить их и поддержать любимый клуб своим присутствием на трибунах!

Больше новостей

8 апреля 2018

МОЛОДЕЖКА «УРАЛА» В УПОРНОЙ БОРЬБЕ УСТУПИЛА «ТОСНО»

Молодежка «Урала» провела встречу 25 тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенство России. «Шмели» в Санкт-Петербурге играли со сверстниками из «Тосно». Матч завершился победой хозяев поля со счетом 3-2.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОМИНИКА ДИНГУ!

Сегодня исполняется 20 лет защитнику «Урала» Доминику Динге! Поздравляем Доминика с праздником! Желаем профессионального роста, отсутствия травм, долгой и яркой футбольной карьеры, а также личного счастья!

ЕВГЕНИЙ ТАТАРИНОВ: «МЫ РАССЛАБИЛИСЬ В ПЕРЕРЫВЕ И ЗА ПЯТЬ МИНУТ ПРОПУСТИЛИ ДВА ГОЛА»

Автор второго гола в ворота молодежки «Тосно» Евгений Татаринов дал интервью клубной пресс-службе.

СЕГОДНЯ «УРАЛ» ИГРАЕТ С «ТОСНО»

Сегодня футболисты «Урала» проведут матч 25 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Наша команда в Санкт-Петербурге сыграет против клуба «Тосно», представляющего Ленинградскую область.

9 апреля 2018

ОТМАН ЭЛЬ КАБИР: «ПРИЯТНО, ЧТО В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ ПОДРЯД СДЕЛАЛ РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ»

Полузащитник «Урала» Отман Эль-Кабир после матча с «Тосно» (2:2) оценил положение команды и поделился ожиданиями от игры со «Спартаком».

10 апреля 2018

ФУТБОЛИСТЫ «УРАЛА» ПРОВЕЛИ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ С ИГРОКАМИ «УРАЛА-2» (+ФОТО)

Сегодня днем на запасном поле «СКБ-Банк Арены» состоялся товарищеский матч между главной командой нашего клуба и «Уралом-2».

11 апреля 2018

ВЛАДИМИР ИЛЬИН – ЛУЧШИЙ ИГРОК «УРАЛА» В МАТЧЕ ПРОТИВ «ТОСНО»

По результатам голосования болельщиков

12 апреля 2018

МАТЧ «УРАЛ» - «СПАРТАК» СУДИТ ВЛАДИСЛАВ БЕЗБОРОДОВ

Главным арбитром матча «Урал» - «Спартак», который состоится 15 апреля на «Екатеринбург Арене», назначен судья категории ФИФА из Санкт-Петербурга

13 апреля 2018

ГЕОРГИЙ ЧАНТУРИЯ УСПЕШНО ПРООПЕРИРОВАН

Операция прошла в клинике Германии

«Урал» - «Спартак». Информация для болельщиков

Уважаемые болельщики! В ближайшее воскресенье, 15 апреля, на «Екатеринбург Арене» состоится матч 26 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. «Урал» примет московский «Спартак».