24 января 2019

«Урал» сыграл вничью с кипрским АПОЭЛ

Футболисты «Урала» завершили программу первого учебно-тренировочного сбора. Наша команда провела контрольный матч против сильнейшего клуба Кипра и действующего чемпиона страны – АПОЭЛ. Встреча прошла в Никосии на стадионе «ГСП» и завершилась вничью со счетом 2-2.

Счет в матче открыли екатеринбуржцы. В середине первого тайма Николай Димитров из пределов штрафной площади пробил низом и распечатал ворота АПОЭЛ. Впрочем, вскоре счет матча вновь стал равным. Сначала хозяева поля ответили попаданием в каркас ворот «Урала», а затем и вовсе смогли реализовать свой момент, послав мяч в сетку ворот Олега Баклова.

В перерыве Дмитрий Парфенов произвел сразу 10 замен. Единственным игроком «Урала», который принял участие в обоих таймах, стал Юрий Бавин. Первые 20 минут второй половины встречи прошли в равной борьбе. Обе команды демонстрировали высокие скорости и доходили до штрафной площади, но голевых моментов при этом почти не создавали. Однако затем кипрская команда смогла забить еще один мяч и вышла вперед: успех хозяевам принесла подача с фланга, которую преобразовал в гол один из игроков АПОЭЛ.

Екатеринбуржцы нашли в себе силы, чтобы уйти от поражения. Под занавес матча мощным ударом из пределов штрафной площади поразил ворота киприотов Марко Араторе. На последних минутах встречи вторую желтую карточку получил Юрий Бавин. Вместо него на поле вышел Алексей Герасимов. Такая замена допустима в товарищеских матчах.

Учебно-тренировочный сбор. Контрольный матч

АПОЭЛ (Кипр, Никосия) - «Урал» (Екатеринбург) 2-2 (1-1)
Голы у «Урала»:
Димитров, Араторе.
«Урал» (1 тайм): Баклов, Меркулов, Страндберг, Поляков, Кулаков, Бавин, Бумаль, Эль Кабир, Бикфалви, Димитров, Панюков.
«Урал» (2 тайм): Полетаев, Ароян, Балажиц, Брызгалов, Данцев, Бавин (Герасимов, 90), Жигулев, Араторе, Егорычев, Катрич, Ильин.
Удаление: Бавин (2 ЖК), 90.
24 января 2019 г. Кипр, Никосия, стадион «ГСП»

Первый учебно-тренировочный сбор завершен. Футболисты получили несколько дней отдыха. Подготовка к возобновлению сезона продолжится в Пафосе 28 января.

Больше новостей

23 апреля

«Урал» отпраздновал первую победу с ноября 2023 года

Команда из Екатеринбурга встречалась с московским «Динамо» в рамках 24-го тура РПЛ. Ожидаемо, что фаворитом этой встречи была столичная команда. Бело-голубые занимают 3-е место в таблице РПЛ, а «Урал» находится в зоне вылета, на 15-й строчке.

10 апреля

Кубок России по футболу 2024: суперфинал в Лужниках!

Будьте частью истории футбола! Приходите на стадион Лужники 2 июня 2024 года и насладитесь захватывающим матчем Кубка России.

04 апреля

«Урал» сыграл вничью со «Спартаком»

Игра принесла уральцам первые очки в весенней части чемпионата. Но все же этот результат пока не позволил «Уралу» оказаться на спасительном 12-м месте, которое позволит избежать стыковых матчей. Сейчас его занимает грозненский «Ахмат».

15 марта

ФК «Урал» потерпел поражение от «Зенита»

Встреча прошла в рамках 20-го тура РПЛ. «Екатеринбург Арена» стал стадионом, который принимал питерских гостей – команду «Зенит». Для хозяев эта игра стала первой домашней встречей в 2024 году.

20 февраля

Футбольный клуб "Урал" провел товарищеский матч в ОАЭ против "Краснодара".

В этой игре уральцы потерпели поражение от лидера таблицы Российской Премьер-Лиги с минимальным счетом. Все три тренировочных сбора команда из Екатеринбурга провела в ОАЭ в течение 1,5 месяцев.

29 января

Продолжается серия товарищеских матчей ФК «Урал»

Все команды РПЛ уже приступили к активным тренировкам на сборах, некоторые уже сыграли несколько товарищеских матчей. Первая игра «Урала» уже проведена, но впереди еще 7 встреч.

20 января

Жаркое столкновение на Екатеринбург Арене! Урал против Зенита в ярком матче РПЛ!

Свежий адреналин, напряжение и незабываемые моменты ждут вас на Екатеринбург Арене 10 марта в 17:30!

13 января

Закажи билеты на исторический матч Родина - Урал и окунись в атмосферу настоящей битвы на поле!

Хочешь быть ближе к полю и насладиться каждым моментом игры? Закажи билеты на исторический матч Родина - Урал, который пройдет 12 марта на стадионе «Спартаковец»!

08 января

ФК «Урал» планирует провести в январе-феврале 8 контрольных матчей

Уже известны четыре первых противника екатеринбуржцев.

25 декабря 2023

Настоящий футбол: эпическое противостояние на Екатеринбург Арене

Жаркие баталии, нереальные голы и невероятная атмосфера ожидают тебя на матче между Уралом и Балтикой. Будь свидетелем истории, окунись в волшебство игры на стадионе Екатеринбург Арена.

21 декабря 2023

Вторая половина сезона начнется матчем с «Ахматом»

В марте 2024 года возобновляется футбольный сезон. 3 марта в 19 туре РПЛ ФК «Урал» сразится с грозненским «Ахматом».

19 декабря 2023

Жаркое противостояние на поле! Урал и Оренбург сойдутся в спортивной битве на стадионе Екатеринбург Арена!

Встреча двух сильных команд Российской Премьер лиги обещает незабываемые эмоции и напряжение до самого последнего свистка судьи. Зарядитесь позитивом, приятными эмоциями и энергией команд, которая сотрясет арену!