Билеты на матч Российской Премьер Лиги Арсенал Тула - Урал

Стадион «Арсенал»21 мая 202217:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

21 мая 2022 года в городе Тула на поле современного спортивного стадиона под названием «Арсенал» состоится футбольный матч 30-го тура чемпионата Тинькофф Российской премьер-лиги между футбольными командами «Арсенал» (Тула) и «Урал» (Екатеринбург). Придерживайтесь социальной дистанции.

«Арсенал» - футбольный коллектив из самого «оружейного» города России под названием Тула. Собственно, поэтому футболистов клуба и называют «оружейники». Свою историю команда начала в 1925 году при Тульском Оружейном заводе. С 2016 года «Арсенал» выступает в Премьер-лиге и за это время максимально занимал шестое место по итогам сезона 2018/19. Еще среди достижений клуба -три победы во Втором дивизионе и обладание кубком ПФЛ. В прошлом году команда буквально боролась за сохранение приписки в элитном дивизионе.

Екатеринбургский «Урал» - старейший коллектив нашей страны. Создан в 1930 году, как коллектив «Уралмашстрой» при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. Был победителем Первой лиги СССР и ФНЛ. В РПЛ выступает с 2013 года.

В этом матче зрители увидят игру двух опытных коллективов российского чемпионата, каждому из которых нужно набирать очки.

Купить билеты на матч российских футбольных клубов РПЛ между такими представителями первенства, как «Арсенал» (Тула) и «Урал» (Екатеринбург) вы можете на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Урал

Стадион Фишт

21вск, 18:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

25чтв, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+