Билеты на матч Российской Премьер Лиги Урал - Спартак

Екатеринбург Арена07 мая 202216:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

Крупнейший стадион «Екатеринбург Арена» проводит у себя футбольный матч между командами «Урал – Спартак М» в рамках 28-го тура Премьер-лиги Чемпионата России.

Футбольный клуб «Урал» сыграет на домашней арене, построенной специально для команды и проведения мировых матчей. История клуба началась в 1930-м году с первой собранной команды рабочих Уральского машиностроительного завода. За это время клуб переживал разные времена, однако на его счету достаточно существенных наград и достижений. В советское время игроки находились в Высшей лиге страны с 1969 года. Затем заслуженно стали играть в Премьер-лиге России и показывать высокие спортивные результаты. Команда является дважды обладателем Кубка России и трижды забирала с собой Кубок Футбольной национальной лиги в 2012, 2013, 2018 годах. Благодаря оранжевой форме и талисману команды они получили прозвище «шмели». В настоящее время футболистов тренирует Игорь Шалимов.

Неплохим соперником на поле станет футбольный клуб «Спартак М». Этот российский клуб занимает 60-е место среди команд УЕФА и показывает высокие спортивные результаты в матчах против топовых команд российского футбола. Главный тренер клуба Паоло Ваноли настраивает игроков на выход в финал. С момента возникновения в 1922 году, футболисты претендуют на один из самых титулованных клубов страны. Ведь они становились двенадцатикратными чемпионами СССР и десятикратными чемпионами России. В финальных матчах за Кубок России было одержано три победы и шесть раз игроки выигрывали Кубок Содружества.

Приобрести билеты на матч «Урал – Спартак М» вы можете у нас на сайте. Выбирайте свободные места, оформляйте заявку и оплаченные билеты будут высланы на указанную почту.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

06пнд, 17:45мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Урал

Центральный стадион профсоюзов

12вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Оренбург

Екатеринбург Арена

19вск, 17:30мая

0+