Билеты на матч Российской Премьер Лиги Динамо - Урал

ВТБ-АРЕНА30 апр. 202214:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

30 апреля 2022 года футбольный клуб «Динамо» из Москвы на поле стадиона «ВТБ Арены» сыграет против «Урала» из Екатеринбурга. Матч 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Соблюдайте социальную дистанцию.

Всем футбольным болельщикам нашей страны хорошо знакомо имя московского «Динамо». Много лет этот спортивный клуб считается грандом отечественного спорта. На его счету большое количество титулов и наград. Уже почти сто лет «Динамо» принимает участие в самых разных первенствах. Он участвовал во всех чемпионатах СССР без исключения. Неоднократно «Динамо» выиграло золотые медали Чемпионата СССР и Кубок СССР. В высшую лигу России команда попала в 1992 году и лишь однажды пропустила сезон. За это время футболисты команды четыре раза выиграли бронзовые медали и еще один – серебряные. Прошлый сезон клуб завершил на седьмом месте.

Футбольный клуб «Урал» из города Екатеринбург также обладает внушительной историей и богатыми спортивными традициями. Впервые в высшую лигу он пробился в 1992 году. С 2013 года постоянно выступает в РПЛ. Трижды команда выигрывала Кубок ФНЛ.

Даже таким титулованным футболистам, как «динамовцы» из Москвы стоит максимально внимательно отнестись к соперникам из «Урала». Последние прославились своим неуступчивым и боевым характером.

Купить билеты на выступление клубов Тинькофф Российской премьер-лиги с участием коллективов, как «Динамо» и «Урал» можно на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Урал

Центральный стадион профсоюзов

12вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Оренбург

Екатеринбург Арена

19вск, 17:30мая

0+