Билеты на матч Российской Премьер Лиги Зенит - Урал

Газпром Арена16 апр. 202216:30Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

В Санкт-Петербурге 16 апреля 2022 года на игровом поле «Газпром Арены» состоится матч 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между футбольными командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Урал» (Екатеринбург). Соблюдайте социальную дистанцию.

Команда из города Санкт-Петербурга под названием «Зенит» вряд ли нуждается в представлении для того, кто хоть немного интересуется отечественным футболом. Это прославленный коллектив, который уже три сезона подряд выигрывает золотые медали в Премьер-лиге. Кроме того, на счету питерцев и абсолютный рекорд этих соревнований – семь чемпионств. Футболисты – действующие победители Премьер-лиги и лидеры текущего розыгрыша. Довольно успешно «Зенит» представляет нашу страну и на международных турнирах. «Зенит» выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА и принимает участие в розыгрышах Лиги Чемпионов УЕФА.

Один из самых опытных коллективов высшей лиги – это, конечно, екатеринбургский «Урал». Команда восходит своей историей к клубу «Уралмашстрой», который был основан при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. «Урал» выиграл Первую лигу СССР, первенство ФНЛ и кубок ФНЛ.

Вряд ли команда из Екатеринбурга станет удобным соперником «Зениту». Зрителей ожидает интересный насыщенный событиями матч.

Купить билеты на игру популярных клубов из РПЛ в лице «Зенита» (Санкт-Петербург) и «Урала» (Екатеринбург) можно с помощью услуг нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Урал

Стадион Фишт

21вск, 18:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

25чтв, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+