Билеты на матч Российской Премьер Лиги Урал - Ахмат

Екатеринбург Арена13 мар. 202212:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание. Дата и время мачта могут измениться

На футбольном газоне стадиона «Екатеринбург Арена», расположенного в одноимённом городе, 13 марта 2022 года будет проведен матч 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги между такими командами, как «Урал» (Екатеринбург) и «Ахмат» (Грозный). Соблюдайте социальную дистанцию. Екатеринбургский «Урал» заслуженно относится к старейшим российским футбольным коллективам нашей страны. Своей историей основания клуб обязан спортивному клубу при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. Именно по этой причине коллектив носил первое названием «Уралмашстрой». Название «Урал» команда получила только в 2003 году. С 2013 году футбольный клуб осуществил давнюю мечту ее тренеров и руководителей – вышел в Премьер-лигу, где выступает и по текущий сезон включительно. За свой характер «Урал» считается весьма крепким игровым коллективом.

«Ахмат» - российский профессиональный футбольный коллектив из столицы Чеченской Республики города Грозного. Начал выступать в 1946 году по именем «Динамо», которое затем неоднократно менялось. Команда максимально поднималась до 5-го места в чемпионате и выигрывала Кубок России. Прошлый сезон коллектив закончил на 11-м месте, что не в полной степени соответствует амбициям клуба.

В этой встрече на поле встретятся два «соседа» по прошлогодней турнирной таблице. И каждому из них во что бы то не стало нужно брать максимум очков.

Получить спортивные эмоции от борьбы футболистов и удовольствие от просмотра вы сможете, купив билеты на игру РПЛ «Урал» (Екатеринбург) - «Ахмат» (Грозный) на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

25чтв, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Урал

Центральный стадион профсоюзов

12вск, 17:30мая

0+