Билеты на матч Кубка России ЦСКА - Урал

ВЭБ Арена19 апр. 202319:00Кубок России. Финал (Путь РПЛ)16+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться

Наступает время футбольных сражений! Не пропустите захватывающий матч Кубка России между ЦСКА и Уралом, который пройдет на ВЭБ Арене 19 апреля. Билеты на этот важный матч уже в продаже, поэтому спешите приобрести свои места и насладиться невероятной игрой настоящих профессионалов.

ЦСКА, как всегда, готовится к этой встрече с особой ответственностью. Они хотят продолжить свою победную серию и укрепить свои позиции в чемпионате. 

Соперником ЦСКА будет Урал. Эта команда всегда готова дать бой своим соперникам. Игроки Урала готовятся к этому матчу так же тщательно, как и ЦСКА. В прошлом году команда добилась замечательных результатов, и они готовы повторить свой успех. Кроме того, игроки Урала мотивированы показать свою силу и победить одну из сильнейших команд Кубка России.

Болельщиков ждет настоящее футбольное шоу! На матче ЦСКА -Урал можно увидеть самых ярких и талантливых игроков Кубка России. На поле сойдутся настоящие профессионалы, готовые бороться за каждый мяч и каждую победу. Болельщики смогут насладиться не только игрой, но и атмосферой, создаваемой на стадионе.

И если вы ищете способ провести время с пользой и удовольствием, то матч ЦСКА — Урал — это отличный выбор. Победа на этом матче может стать решающей на пути к чемпионству. Билеты на матч уже в продаже, так что не упустите свой шанс.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Урал

Стадион Фишт

21вск, 18:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

25чтв, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+