Билеты на матч финала Кубка России. Краснодар - ЦСКА

Лужники11 июн. 202317:00Кубок России. Суперфинал0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Закажите билеты на предстоящий Финал Кубка России по футболу, запланированный на 11 июня 2023 года на стадионе "Лужники" в Москве, самой крупной спортивной арене в России. Это ожидаемое событие в мире футбола привлечет тысячи болельщиков со всей страны.

Финал Кубка России по футболу является важным событием в календаре каждого футбольного фаната и отличной возможностью для командных игроков проявить себя на самом высоком уровне. На центральном стадионе "Лужники" в Москве будет определена лучшая футбольная команда России. Не упустите одну из главных игр российского футбола в 2023 году!

Бескомпромиссная и захватывающая встреча соперников станет незабываемым и впечатляющим событием для вас. У вас есть уникальная возможность стать непосредственным участником всего происходящего на арене, ведь ваша эмоциональная поддержка имеет огромное значение для спортсменов. Билеты на Финал Кубка России по футболу уже доступны! Наш удобный сервис на сайте позволяет вам выбрать места на схеме стадиона "Лужники" и приобрести билеты онлайн.

Финал Кубка России по футболу в 2023 году обещает быть захватывающим. В настоящее время ведущие команды и игроки борются за место в финале. Не упустите возможность посмотреть этот матч со стадиона, являющегося самым большим в стране. Приобретайте билеты на Финал Кубка России по футболу в "Лужниках" в Москве!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Урал

Открытие Банк Арена

30суб, 19:00мар

0+

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

03срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

06суб, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

14вск, 14:15апр

0+