Урал - Ахмат

Екатеринбург Арена24 апр. 202114:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжая матчи Российской Премьер-Лиги, 24 апреля 2021 года пройдет 27-й тур игр Тинькофф. На стадионе «Екатеринбург Арена» встретятся футбольные клубы «Урал» (Екатеринбург) и «Ахмат» (Грозный).

Футбольные команды Свердловской области по праву считаются пионерами российского футбола. Не стал исключением и клуб «Урал», основанный в 1930-м году. Долгое время советского периода команда балансировала между лигами, а позднее, начиная с 2010, словно обрела второе дыхание. На счету «Урала» три победы в Кубке ФНЛ, участие в Кубке России и долгожданное попадание в Российскую Премьер-Лигу.

Футбольный клуб из Грозного также славится довольно богатой и непростой историей успеха. Будучи основан в 1946 году, «Ахмат» пережил немало взлетов и падений. В советский период грозненцы являлись едва ли не рекордсменами по количеству участий в чемпионатах СССР и розыгрышах Кубка. В 2000-х «Ахмат», пережив непростой период в связи со сложной социально-политической обстановкой, начинает возрождение команды на федеральном уровне.

История соперничества двух коллективов начинается в 60-ых годах прошлого века, на матчах Первой лиги. В советский период «Урал» уверенно держал позиции лидера противостояния, однако со временем «Ахмат» все крепче вставал на ноги. Несмотря на то, что по количеству побед «Урал» все еще лидирует, грозненцы совершенствуются от игры к игре, и такие матчи всегда вызывают большой интерес, как настоящая игра, полная драйва и соперничества.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Урал

Открытие Банк Арена

30суб, 19:00мар

0+

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

03срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

06суб, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

14вск, 14:15апр

0+