Динамо - Урал

ВТБ-АРЕНА11 апр. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 апреля 2021 года в рамках 25 тура российской Премьер-лиги на футбольном поле встретятся две знаменитые команды «Динамо» и «Урал».

«Динамо» - профессиональная футбольная команда, основанная в 1923 году в столице России. Московское «Динамо» приходится одной из самых известных и титулованных команд России, которая принимала участие во всех турнирах СССР. Москвичам предстоит встретиться с футбольным клубом «Урал», который ещё не успел показать себя так хорошо, чтобы можно было предугадывать каждое их движение на поле. Игра пройдёт на домашнем стадионе «Динамо» — ВТБ Арена - стадион им. Льва Яшина, что однозначно поможет клубу выложиться на все сто процентов и показать достойный результат.

Противник москвичей - футбольный клуб, основанный в городе Екатеринбург — «Урал». Команда играет в РПЛ не так давно, однако уже набралась опыта в матчах со столь известными противниками. Клуб имеет отличный состав, который ежедневно проводит качественные тренировки под руководством профессиональных тренеров. «Уралу» предстоит нелегкая игра, против «Динамо», однако сравнивая предыдущие встречи двух команд, можно смело заявить, что есть все шансы на победу!

Статистика предыдущих встреч двух клубов показывает, что обе команды имеют почти равные шансы пройти в турнире дальше. Чаще выигрывало «Динамо», однако «Урал» не готов расслабляться. «Сине-белые» не раз проигрывали сопернику даже на своём стадионе. Игра однозначно будет интересной и захватывающей, не пропустите!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Урал

Открытие Банк Арена

30суб, 19:00мар

0+

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

03срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

06суб, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

14вск, 14:15апр

0+