Ротор - Урал

Волгоград Арена22 нояб. 202017:30Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 ноября 2020 года в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги пройдет матч между командами «Ротор» и «Урал». Игра состоится на стадионе «Волгоград Арена».

Волгоградский футбольный клуб «Ротор», можно сказать, родился дважды. Первый раз – в 1923 году, год своего основания, а второй – в 2015, после распада клуба из-за финансовых проблем. Сегодня «Ротор» возродился из пепла и вернулся в профессиональный футбол. В 2016 году «Ротор» занял первое место во втором дивизионе и вернулся в первенстве ФНЛ, а золото Футбольной национальной лиги в 2019 позволило волгоградским футболистам участвовать в РПЛ.

Соперником «Ротора» станет футбольный клуб из Екатеринбурга «Урал». «Урал» - один из старейших клубов страны, основанный в 1930 году при Уральском заводе тяжелого машиностроения. За свою почти вековую историю команда становилась трехкратным обладателем кубка ФНЛ, чемпионом и бронзовым призером Первой лиги, а также финалистом Кубка России.

Несмотря на приблизительно равное количество побед, «Урал» последние матчи довольно уверенно выбивается в лидерство над волгоградским противником. Два матча подряд с сокрушительным счетом 4:0 и лишь последняя игра, законченная вничью. Болельщики с нетерпением ожидают возвращения «Ротора» и реванша от любимой команды»!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Урал

Открытие Банк Арена

30суб, 19:00мар

0+

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

03срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

06суб, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

14вск, 14:15апр

0+