Билеты на матч Кубка России. Сочи - Урал

Стадион Фишт20 окт. 202218:00Кубок России0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала мачта может изменится. Сочи - Урал

В российском городе Сочи, 20 октября 2022 года будет проведен футбольный матч 4-го тура группового этапа Фонбет кубка России по футболу. На игровом поле знаменитой арены «Фишт» встретятся клубы «Сочи» и «Урал». Приходите, чтобы поддержать свою команду!

С 2018 года южный российский город Сочи в футбольных первенствах России представляет профессиональный коллектив под одноименным названием. Команда не стала откладывать свои победы и уже в дебютный сезон в ФНЛ заняла второе место. Следующие года команда уже проводит в Премьер-лиге. Более того, в прошлом сезоне молодой коллектив занял второе место в РПЛ, сумев обойти многих значительно более титулованных и именитых соперников. В Кубке России клуб максимально доходил до 1/4 финала.

Их соперником будет екатеринбургский «Урал», который заслуженно относится к старейшим российским футбольным коллективам нашей страны. С момента основания коллектива прошло уже почти 90 лет и за это время клуб проделал долгий путь от низших дивизионов в СССР до российской Премьер-лиги. За свой характер «Урал» считается весьма крепким игровым коллективом. Среди его достижений – золотые медали Первой лиги СССР и ФНЛ, Кубок ФНЛ и серебряные медали Кубка России.

Неоднократно клубы встречались на футбольной арене. 3 победы в копилке у «Сочи» и 2 у «Урала», не считая двух игр в «ничью». Почти равные команды, что серьезно усложняет возможность предугадать окончание предстоящей встречи. Остается только внимательно следить за игрой и всей душой болеть за своих фаворитов.

Приобретайте билеты на матч Кубка России «Сочи» - «Урал» на нашем сайте, ведь это безопасно и удобно. Мы сотрудничаем с официальными кассами, быстро обработаем заказ и вышлем на вашу почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Урал

Открытие Банк Арена

30суб, 19:00мар

0+

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

03срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

06суб, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

14вск, 14:15апр

0+