Билеты на групповой этап кубка России по футболу 1й тур Урал - Сочи

Екатеринбург Арена31 авг. 202215:00Кубок России0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! FAN ID не требуется

Крупнейший стадион «Екатеринбург Арена» 31 августа 2022 года проведет у себя футбольный матч между командами «Урал» - «Сочи» в рамках 1-го тура группового этапа кубка России по футболу.

Хозяином матча станет один из старейших футбольных клубов страны – команда «Урал». История команды насыщена победами и богата традициями, за которые их так любят поклонники. Участник финалов розыгрыша Кубка России 2016/2017 и 2018/2019 и полуфинала Кубка Интертото 1996 года, трёхкратный обладатель Кубка ФНЛ и множество других побед на счету у этой команды, которые были заслужены благодаря долгим и упорным тренировкам на футбольном поле.

Команда из города Сочи с одноименным названием не смотря на свой четырехлетний возраст существования уже добилась значительных результатов. Свой первый сезон клуб провел в первенстве ФНЛ, в котором по итогу занял второе место. Дебютировав в РПЛ, сочинцы сумели закрепиться и не вылететь. В элитном дивизионе «Сочи» не стали тушеваться более опытных и заслуженных соперников и уже на третий игровой год в РПЛ сумели занять буквально сенсационное второе место по результатам чемпионата. В Кубке России команда доходила до 1/4 финала.

2 победы «Урала», 2 победы «Сочи» и 2 «ничьи» — вот такая история прошлых матчей между этими двумя командам. Именно поэтому очень сложно предугадать чем же закончится следующая встреча, ведь команды готовятся, чтобы выйти и поразить всех своими навыками, натренированным годами.  Фанаты обещают максимально эмоционально и ярко поддерживать свои любимые футбольные клубы.

Купить билеты на матч «Урал» (Екатеринбург) - «Сочи» (Сочи) вы можете на нашем сайте. Покупая билеты онлайн, вы экономите время. Гарантирована полная безопасность - после покупки вам придут билеты и чек.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

25чтв, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Урал

Центральный стадион профсоюзов

12вск, 17:30мая

0+