Билеты на матч Российской Премьер лиги. Химки - Урал

Арена Химки27 мая 202314:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 мая на Арене Химки всех поклонников и болельщиков футбола ожидает матч Химки - Урал. Российская Премьер лига.

В этом матче будет решаться судьба итоговых мест в турнирной таблице – для одних команд это будет связано с медалями первенства, для других – с вылетом в более низший дивизион. В завершающих играх сложно придется всем – и фаворитам, и аутсайдерам турнира. Игра состоится на домашнем стадионе подмосковной команды – «Химки Арена». Если вы болеете за одну из команд, обязательно поддержите своих любимцев в решающих матчах. Билеты на игру приобретайте заранее.

«Химки» - клуб, образованный в 1997 году. Большую часть своей истории команда провела вне РПЛ. Победитель ФНЛ в 2006 году, серебряный призер 2020 года. Три последних сезона команда проводит в РПЛ. В Кубке России «Химки» дважды доходили до финала. В разные периоды в состав входили выдающиеся футболисты – Владимир Бесчастных, Роман Березовский, Павел Погребняк. Действующий тренер – Спартак Гогниев.

«Урал» - команда из Екатеринбурга, образованная в 1930 году. В период СССР в основном выступала в Первой лиге, но несколько раз ей удавалось выходить в Высший дивизион. В числе достижений клуба – 8 место в чемпионате России (этого показателя команде удалось достичь трижды), участие в финале Кубка России. Обладатель Кубка ФНЛ. В международных играх «Урал» дошел до полуфинала Кубка Интертото. Тренер команды – Виктор Гончаренко.

Между собой клубы встречались 19 раз. Больше побед у «Урала», но статистика вряд ли будет иметь решающее значение для результата матча. Главную роль в предстоящем поединке будет играть настрой команды и реализация опасных моментом.

Купить билет на игру вы можете на нашем сайте по цене, предложенной организатором мероприятия. Для выбора мест воспользуйтесь электронной схемой стадиона. Билеты и чеки будут отправлены на е-мейл, указанный при оформлении, сразу после оплаты.

В личных встречах перевес на стороне «Урала». Однако вряд ли футболисты будут руководствоваться статистикой в предстоящей игре – слишком высоки ставки, чтобы обращать на это внимание. Обе команды будут биться за победу до финального свистка.

Для покупки билетов воспользуйтесь функционалом нашего портала. Электронная схема стадиона поможет забронировать сектор и лучшие места. Цифровые версии билетов можно показать на входе на стадион на своем смартфоне.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Урал

Открытие Банк Арена

30суб, 19:00мар

0+

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

03срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

06суб, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

14вск, 14:15апр

0+