Билеты на матч Российской Премьер лиги Краснодар - Урал

Стадион ФК «Краснодар»29 апр. 202319:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время проведения матча может измениться

29 апреля 2023 года на газоне многофункционального муниципального стадиона «Краснодар», который расположен в одноименном российском городе, в рамках 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги будет сыгран футбольный матч между коллективами «Краснодар» (Краснодар) и «Урал» (Екатеринбург).

Команда из Краснодара под одноименным названием считается одной из самых молодых и перспективных в России. С 2008 года этот коллектив не перестает удивлять своих болельщиков. За свою небольшую историю команда смогла добиться неплохих результатов: финалист Кубка России и три раза становилась бронзовым призером Чемпионата России по футболу. Иногда таких успехов не могут добиться команды с более прославленной историей. В прошлом году «Краснодар» снова финишировал в РПЛ на высоком 4-м месте и теперь руководство клуба ждет от своих подопечных следующего шага и готово сделать для этого все возможное.

Екатеринбургский «Урал» заслуженно относится к старейшим российским футбольным коллективам нашей страны. Своей историей основания клуб обязан спортивному клубу при Уральском заводе тяжёлого машиностроения. «Урал» - трехкратный обладатель Кубка ФНЛ, а в Российской Премьер-лиге клуб участвует с 2013 года, а также выходил в РПЛ с 1992 по 1996 годы. В прошлом сезоне РПЛ «шмели» оказались на 12 строчке итоговой турнирной таблицы, выиграв в 8 играх и потерпев поражение в 13.

История личных встреч этих команд в Премьер-лиге насчитывает 19 матчей. И каждый раз это интрига кто будет победителем, ни одна из команд не хочет отдавать победу. Это подтверждает статистика за последний несколько лет матч заканчивается либо с минимальным преимуществом в один-два мяча, либо ничья.

Купить билеты на матч Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Уралом» вы можете прямо сейчас на этом сайте. Даже если в официальных кассах прекращены продажи, нам будет что вам предложить.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Факел - Урал

Центральный стадион профсоюзов

12вск, 17:30мая

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Оренбург

Екатеринбург Арена

19вск, 17:30мая

0+