Билеты на матч Российской Премьер лиги. Ростов - Урал

Ростов Арена14 окт. 202219:30Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча может измениться

16 октября 2022 года состоится матч 13-го тура игр Тинькофф Российской Премьер-Лиги между футбольными клубами «Ростов» (Ростов-на-Дону) - «Урал» (Екатеринбург). Игра пройдет на стадионе «Ростов-Арена».

«Ростов» - профессиональный российский футбольный клуб, основанный 10 мая 1930 года. Лишь в 1950 команда стала участником Чемпионата СССР по футболу. За почти вековую историю команда успела достичь немалого: Кубок России, финал Кубка и Суперкубка России, а также успехи на международной арене, например, полуфинал Кубка Интертото 2000. Команда хорошо показывает себя в нынешнем сезоне турнира и явно не намерена его покидать.

Футбольный клуб под названием «Урал» один из старейших в нашей стране. Свою славную историю команда начала как коллектив Уральского завода тяжёлого машиностроения. С тех времен клуб много раз менял свое имя, но всегда славился своим неуступчивым характером и волей к победе. Участник двух финальных игр за Кубок России 2016/17 и 2018/19 сезонов. В 1996 году в Кубке Интертото клуб смог дойти до стадии полуфиналов. В 2012, 2013 и 2018 году стали обладателями Кубка ФНЛ.

Статистика показывает, что команды идут почти наравне. Перевес в победах у футбольного клуба «Ростов», но это не значит, что «Урал» не проанализировали свои ошибки и не стали усерднее тренироваться, чтобы уравнять количество выигрышей. Невозможно сказать наперед исход следующей встречи, ведь обе команды достаточно сильные и не готовы просто так отдать первенство своему противнику.

Купить билеты на матч «Ростов» - «Урал» можно на нашем сайте. При заказе выбирайте удобный для вас способ оплаты: наличными или онлайн переводом с банковской карты. Всего несколько минут – и вы уже счастливый обладатель официальных билетов на матч с участием любимой команды!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Сочи - Урал

Стадион Фишт

21вск, 18:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Ростов

Екатеринбург Арена

25чтв, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Рубин - Урал

Ак Барс Арена

29пнд, 15:15апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Балтика

Екатеринбург Арена

05вск, 17:30мая

0+