Билеты на матч Урал - Зенит, Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена09 мар. 16:00Российская Премьер Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

9 марта в 14:00 на стадионе «Екатеринбург Арена» состоится матч между командами Урал и Зенит. Это событие обещает быть настоящим футбольным шоу, наполненным захватывающей борьбой и энергетикой. Обе команды, Урал и Зенит, всегда привлекали внимание своей игрой и результатами. Результат этой игры может существенно повлиять на общую таблицу Российской Премьер-лиги.

Если вы являетесь поклонником одной из этих команд, не упустите возможность присутствовать на этом уникальном событии. Вы можете приобрести билеты на матч Урал - Зенит прямо сейчас и обеспечить себе участие в этом грандиозном спортивном противостоянии. На нашем сайте вы можете быстро и просто купить билеты на матч Урал - Зенит на стадионе «Екатеринбург Арена» онлайн. Всего лишь несколько кликов, и вы уже можете быть уверены в своем месте на трибунах Екатеринбург Арены.

Стадион «Екатеринбург Арена» - это место, где проходят самые важные спортивные события города. Вместимость стадиона превышает 35 тысяч зрителей, что означает, что этот матч будет сопровождаться громкой поддержкой болельщиков. Не упустите возможность почувствовать энергию толпы, единение в радости от победы и горечь поражения.

 

Не упустите шанс стать частью этого уникального футбольного события. Предстоящий матч Урал - Зенит обещает быть насыщенным моментами, которые запомнятся на долгое время. Закажите билеты на нашем сайте и обеспечьте себе место на трибунах Екатеринбург Арены.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Российская Премьер Лига

Спартак - Урал

Открытие Банк Арена

30суб, 19:00мар

0+

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Урал - Локомотив, 1/4 финала

Екатеринбург Арена

03срд, 18:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Крылья Советов

Екатеринбург Арена

06суб, 14:00апр

0+

0+

Российская Премьер Лига

Урал - Динамо

Екатеринбург Арена

14вск, 14:15апр

0+